台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際會議廳視聽設備整合更新汰換採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國際會議廳視聽設備整合更新汰換採購案」已於 2021/08/02 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為掄元科技有限公司。

決標結果
得標廠商掄元科技有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2021/08/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/08/02
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C11006031
預算金額
底價金額
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
掄元科技有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元
銀河系資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/05 公開招標公告
  2. 2021/07/19 無法決標公告
  3. 2021/07/20 公開招標公告
  4. 2021/08/05 決標公告 2,500,000 元