台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館會議空間改善暨智慧會議室建置規劃採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館會議空間改善暨智慧會議室建置規劃採購案」(公開招標公告),預算金額 5,432,000 元(約 543 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 11:00
預算金額5,432,000 元(約 543 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/31
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 11:00
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-11506027
採購類別收音機、電視,通訊器材及儀器
預算金額5,432,000 元(約 543 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→