台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館115年租用型電子書資料庫採購案「HyRead電子書」

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館115年租用型電子書資料庫採購案「HyRead電子書」」已於 2026/04/08 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為凌網知識股份有限公司 (HYWEB KNOWLEDGE CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商凌網知識股份有限公司 (HYWEB KNOWLEDGE CO., LTD.)
決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
決標日期2026/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/13
決標日期2026/04/08
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-11503013
預算金額
底價金額1,560,000 元
總決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網知識股份有限公司 (HYWEB KNOWLEDGE CO., LTD.)公司資料↗ 得標 1,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→