台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館115年租用型資料庫採購案「視界電影院共享平台」

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館115年租用型資料庫採購案「視界電影院共享平台」」已於 2025/12/09 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為視界影視文化有限公司。

決標結果
得標廠商視界影視文化有限公司
決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/11
決標日期2025/12/09
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-11411048
預算金額
底價金額2,280,000 元
總決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
視界影視文化有限公司公司資料↗ 得標 2,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→