台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館114年度季刊印製發行採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館114年度季刊印製發行採購案」已於 2024/12/24 決標,決標金額 1,960,000 元(約 196 萬),得標廠商為今周刊出版社股份有限公司。

決標結果
得標廠商今周刊出版社股份有限公司
決標金額1,960,000 元(約 196 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/24
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-11311058
預算金額
底價金額1,960,000 元
總決標金額1,960,000 元(約 196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今周刊出版社股份有限公司公司資料↗ 得標 1,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/26 決標公告 1,960,000 元