台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館兒童學習中心沉浸互動體驗建置採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館兒童學習中心沉浸互動體驗建置採購案」已於 2024/05/28 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為西米創意設計有限公司。

決標結果
得標廠商西米創意設計有限公司
決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
決標日期2024/05/28
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/05
決標日期2024/05/28
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-11304018
預算金額
底價金額
總決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
西米創意設計有限公司公司資料↗ 得標 4,050,000 元
創影股份有限公司公司資料↗ 未得標
熱點影像科技有限公司公司資料↗ 未得標
旺捷智能感知股份有限公司公司資料↗ 未得標
科碼新媒體股份有限公司公司資料↗ 未得標
明日互動股份有限公司公司資料↗ 未得標
十三行互動有限公司公司資料↗ 未得標
倍巧連入網際影視股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/01 公開招標公告
  2. 2024/05/14 公開招標更正公告
  3. 2024/06/05 決標公告 4,050,000 元