台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館113年度中文電子書採購案(電子書-113-1)

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館113年度中文電子書採購案(電子書-113-1)」已於 2024/03/29 決標,決標金額 17,000,000 元(約 1,700 萬),得標廠商為凌網知識股份有限公司 (HYWEB KNOWLEDGE CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商凌網知識股份有限公司 (HYWEB KNOWLEDGE CO., LTD.)
決標金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
決標日期2024/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/01
決標日期2024/03/29
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-11302012
預算金額
底價金額17,000,000 元
總決標金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網知識股份有限公司 (HYWEB KNOWLEDGE CO., LTD.)公司資料↗ 得標 17,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/05 公開招標公告
  2. 2024/03/20 無法決標公告
  3. 2024/03/22 公開招標公告
  4. 2024/04/01 決標公告 17,000,000 元