台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館113年度機電系統設備委託管理、操作、維護採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館113年度機電系統設備委託管理、操作、維護採購案」已於 2023/12/14 決標,決標金額 5,350,000 元(約 535 萬),得標廠商為洲美企業有限公司。

決標結果
得標廠商洲美企業有限公司
決標金額5,350,000 元(約 535 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/26
決標日期2023/12/14
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-11211054
預算金額
底價金額5,350,000 元
總決標金額5,350,000 元(約 535 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洲美企業有限公司公司資料↗ 得標 5,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/26 決標公告 5,350,000 元