台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣市等三所公共圖書館自動化系統介接一證通整合平台及讀者閱讀服務擴充案

國立公共資訊圖書館辦理「嘉義縣市等三所公共圖書館自動化系統介接一證通整合平台及讀者閱讀服務擴充案」已於 2023/06/08 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2023/06/08
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/09
決標日期2023/06/08
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-11205021
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→