台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館111-112年租用型電子書資料庫採購案「udn讀書館」

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館111-112年租用型電子書資料庫採購案「udn讀書館」」已於 2022/11/23 決標,決標金額 992,500 元(約 99 萬),得標廠商為聯合線上股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合線上股份有限公司
決標金額992,500 元(約 99 萬)
決標日期2022/11/23
預算金額1,020,000 元(約 102 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/28
決標日期2022/11/23
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-11111061
預算金額1,020,000 元(約 102 萬)
底價金額992,500 元
總決標金額992,500 元(約 99 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合線上股份有限公司公司資料↗ 得標 992,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→