台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣等四所公共圖書館自動化系統介接一證通整合平台採購案

國立公共資訊圖書館辦理「花蓮縣等四所公共圖書館自動化系統介接一證通整合平台採購案」已於 2022/04/21 決標,決標金額 1,215,000 元(約 122 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額1,215,000 元(約 122 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2022/04/21
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-11104015
預算金額
底價金額1,215,000 元
總決標金額1,215,000 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,215,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→