台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館「111年共用暨永久授權型資料庫」採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館「111年共用暨永久授權型資料庫」採購案」已於 2021/11/23 決標,決標金額 4,580,000 元(約 458 萬),得標廠商為漢珍數位圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢珍數位圖書股份有限公司
決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
決標日期2021/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/30
決標日期2021/11/23
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-11010052
預算金額
底價金額4,830,000 元
總決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢珍數位圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 4,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 公開招標公告
  2. 2021/11/11 無法決標公告
  3. 2021/11/15 公開招標公告
  4. 2021/11/30 決標公告 4,580,000 元