110年度國立公共資訊圖書館數位影音資源-VOD採購案(VOD_110-1)
國立公共資訊圖書館辦理「110年度國立公共資訊圖書館數位影音資源-VOD採購案(VOD_110-1)」已於 2021/08/31 決標,決標金額 1,486,000 元(約 149 萬),得標廠商為輝洪開發股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/01 |
| 決標日期 | 2021/08/31 |
| 招標機關 | 國立公共資訊圖書館 |
| 標案編號 | NLPI-C-11008040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,486,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輝洪開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,486,000 元 |
| 凰景文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百禾文化資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/16 公開招標公告
- 2021/09/01 決標公告 1,486,000 元