台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度中文電子書採購案(批次:電子書-110-1)

國立公共資訊圖書館辦理「110年度中文電子書採購案(批次:電子書-110-1)」已於 2021/04/20 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為華藝數位股份有限公司。

決標結果
得標廠商華藝數位股份有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2021/04/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/29
決標日期2021/04/20
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-11003017
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華藝數位股份有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯合線上股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/08 公開招標公告
  2. 2021/04/29 決標公告 2,300,000 元