台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年國立公共資訊圖書館電子書服務平台維護案

國立公共資訊圖書館辦理「110年國立公共資訊圖書館電子書服務平台維護案」已於 2020/12/24 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2020/12/24
預算金額1,350,000 元(約 135 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/05
決標日期2020/12/24
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-10912077
預算金額1,350,000 元(約 135 萬)
底價金額1,280,000 元
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→