台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館109年度視聽資料採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館109年度視聽資料採購案」已於 2020/04/09 決標,決標金額 2,440,000 元(約 244 萬),得標廠商為凰景文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商凰景文化事業有限公司
決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
決標日期2020/04/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/10
決標日期2020/04/09
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-10903009
預算金額
底價金額2,440,000 元
總決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凰景文化事業有限公司公司資料↗ 得標 2,440,000 元
影聯有限公司公司資料↗ 未得標
輝洪開發股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/26 公開招標公告
  2. 2020/04/10 決標公告 2,440,000 元