台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館109年度圖書館營運及事務工作勞務採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館109年度圖書館營運及事務工作勞務採購案」已於 2019/12/04 決標,決標金額 3,875,000 元(約 388 萬),得標廠商為得士派科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商得士派科技股份有限公司
決標金額3,875,000 元(約 388 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/05
決標日期2019/12/04
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-10810058
預算金額
底價金額3,875,000 元
總決標金額3,875,000 元(約 388 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得士派科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,875,000 元
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/05 決標公告 3,875,000 元