台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年發展館藏特色及強化營運服務計畫:原創繪本收錄暨平台功能擴充委託專業服務採購案

國立公共資訊圖書館辦理「108年發展館藏特色及強化營運服務計畫:原創繪本收錄暨平台功能擴充委託專業服務採購案」已於 2019/05/03 決標,決標金額 2,095,000 元(約 210 萬),得標廠商為熊熊數位文化有限公司。

決標結果
得標廠商熊熊數位文化有限公司
決標金額2,095,000 元(約 210 萬)
決標日期2019/05/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/08
決標日期2019/05/03
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-10804017
預算金額
底價金額2,095,000 元
總決標金額2,095,000 元(約 210 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
熊熊數位文化有限公司公司資料↗ 得標 2,095,000 元
呈果美學有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/08 決標公告 2,095,000 元