台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館108年度事務人力勞務委外採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館108年度事務人力勞務委外採購案」已於 2018/11/16 決標,決標金額 8,010,000 元(約 801 萬),得標廠商為得士派科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商得士派科技股份有限公司
決標金額8,010,000 元(約 801 萬)
決標日期2018/11/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/19
決標日期2018/11/16
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-10710072
預算金額
底價金額8,010,000 元
總決標金額8,010,000 元(約 801 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得士派科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,010,000 元
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 未得標
優派管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/11/19 決標公告 8,010,000 元