台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館107年讀者端行動載具館藏流通系統建置案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館107年讀者端行動載具館藏流通系統建置案」已於 2018/09/21 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為鴻圖股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻圖股份有限公司
決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
決標日期2018/09/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/03
決標日期2018/09/21
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-10708055
預算金額
底價金額1,620,000 元
總決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻圖股份有限公司公司資料↗ 得標 1,620,000 元
威納科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
寶慶文化科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/03 決標公告 1,620,000 元