台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館107年閱讀環境暨公共安全強化計畫-公共空間噪音改善統包工程

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館107年閱讀環境暨公共安全強化計畫-公共空間噪音改善統包工程」已於 2018/06/22 決標,決標金額 3,530,000 元(約 353 萬),得標廠商為上友營造有限公司。

決標結果
得標廠商上友營造有限公司
決標金額3,530,000 元(約 353 萬)
決標日期2018/06/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/05
決標日期2018/06/22
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-10705024
預算金額
底價金額
總決標金額3,530,000 元(約 353 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上友營造有限公司公司資料↗ 得標 3,530,000 元
老舍室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/25 公開招標公告
  2. 2018/06/07 無法決標公告
  3. 2018/06/11 公開招標公告
  4. 2018/07/05 決標公告 3,530,000 元