台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公共圖書館圖書資訊館藏充實計畫-視聽資料採購案

國立公共資訊圖書館辦理「公共圖書館圖書資訊館藏充實計畫-視聽資料採購案」已於 2017/08/23 決標,決標金額 4,546,000 元(約 455 萬),得標廠商為智軒文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商智軒文化事業有限公司
決標金額4,546,000 元(約 455 萬)
決標日期2017/08/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/24
決標日期2017/08/23
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-10608040
預算金額
底價金額4,546,000 元
總決標金額4,546,000 元(約 455 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智軒文化事業有限公司公司資料↗ 得標 4,546,000 元
百禾文化資訊有限公司公司資料↗ 未得標
輝洪開發股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/11 公開招標公告
  2. 2017/08/24 決標公告 4,546,000 元