台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「現代智慧圖書館便利服務」之黎明分館數位服務建置案

國立公共資訊圖書館辦理「「現代智慧圖書館便利服務」之黎明分館數位服務建置案」已於 2017/08/10 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為普傑實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商普傑實業股份有限公司
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2017/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/05
決標日期2017/08/10
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-10607026
預算金額
底價金額2,456,000 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普傑實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/09/05 決標公告 2,450,000 元