台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館106年「數位圖書館儲存及備份設備規劃建置服務案」

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館106年「數位圖書館儲存及備份設備規劃建置服務案」」已於 2017/08/15 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為展昇資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商展昇資訊股份有限公司
決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
決標日期2017/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/23
決標日期2017/08/15
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-10607020
預算金額
底價金額5,300,000 元
總決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展昇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 5,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/08/23 決標公告 5,300,000 元