台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館106年科技部智慧服務全民樂學「行動版入口網改版案」

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館106年科技部智慧服務全民樂學「行動版入口網改版案」」已於 2017/07/10 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為奇豐資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇豐資訊科技股份有限公司
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2017/07/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/12
決標日期2017/07/10
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-10606012
預算金額
底價金額1,780,000 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇豐資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,780,000 元
益盛科技軟體有限公司公司資料↗ 未得標
創蹟數位科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/12 決標公告 1,780,000 元