台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館電子書服務平台與教育體系單一帳號/OpenID及e等公務園+介接案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館電子書服務平台與教育體系單一帳號/OpenID及e等公務園+介接案」已於 2017/06/08 決標,決標金額 935,000 元(約 94 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額935,000 元(約 94 萬)
決標日期2017/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/22
決標日期2017/06/08
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-10605006
預算金額
底價金額935,000 元
總決標金額935,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 935,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/22 決標公告 935,000 元