台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度個人電腦及週邊軟硬體設備委外維護案(後續擴充)

國立公共資訊圖書館辦理「106年度個人電腦及週邊軟硬體設備委外維護案(後續擴充)」已於 2017/12/12 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為展昇資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商展昇資訊股份有限公司
決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/13
決標日期2017/12/12
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-10511052-1
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
底價金額1,170,000 元
總決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展昇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→