台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度視聽資料採購

國立公共資訊圖書館辦理「105年度視聽資料採購」已於 2016/02/04 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為智軒文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商智軒文化事業有限公司
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2016/02/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/15
決標日期2016/02/04
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-10501001
預算金額
底價金額1,120,000 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智軒文化事業有限公司公司資料↗ 得標 1,120,000 元
威翰文創股份有限公司公司資料↗ 未得標
誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
年豐企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/21 公開招標公告
  2. 2016/02/15 決標公告 1,120,000 元