台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館105-106年度碳粉匣採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館105-106年度碳粉匣採購案」已於 2015/12/18 決標,決標金額 681,954 元(約 68 萬),得標廠商為台灣安修網資訊有限公司。

決標結果
得標廠商台灣安修網資訊有限公司
決標金額681,954 元(約 68 萬)
決標日期2015/12/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/18
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-10411044
預算金額
底價金額918,800 元
總決標金額681,954 元(約 68 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣安修網資訊有限公司公司資料↗ 得標 681,954 元
震旦行股份有限公司台中十分公司公司資料↗ 未得標
笠美科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
百亨電腦用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/07 公開招標公告
  2. 2015/12/24 無法決標公告
  3. 2015/12/24 決標公告 681,954 元