台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度國立公共資訊圖書館機電系統設備委託管理、操作、維護

國立公共資訊圖書館辦理「104年度國立公共資訊圖書館機電系統設備委託管理、操作、維護」已於 2015/06/30 決標,決標金額 4,440,000 元(約 444 萬),得標廠商為洲美企業有限公司。

決標結果
得標廠商洲美企業有限公司
決標金額4,440,000 元(約 444 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/20
決標日期2015/06/30
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-10405017
預算金額
底價金額4,498,000 元
總決標金額4,440,000 元(約 444 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
洲美企業有限公司公司資料↗ 得標 4,440,000 元
上乘機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/18 無法決標公告
  3. 2015/06/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/07/20 決標公告 4,440,000 元