台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財政部國有財產署暨所屬差勤電子表單系統維護案

財政部國有財產署辦理「財政部國有財產署暨所屬差勤電子表單系統維護案」已於 2018/12/28 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為凱發科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱發科技股份有限公司
決標金額245,000 元(約 25 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額255,000 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/03
決標日期2018/12/28
招標機關財政部國有財產署
標案編號1071228
預算金額255,000 元(約 26 萬)
底價金額245,000 元
總決標金額245,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱發科技股份有限公司公司資料↗ 得標 245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→