台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財政部國有財產署暨所屬差勤電子表單系統維護案1式

財政部國有財產署辦理「財政部國有財產署暨所屬差勤電子表單系統維護案1式」已於 2015/12/10 決標,決標金額 191,000 元(約 19 萬),得標廠商為凱發科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱發科技股份有限公司
決標金額191,000 元(約 19 萬)
決標日期2015/12/10
預算金額267,750 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/11
決標日期2015/12/10
招標機關財政部國有財產署
標案編號1041210
預算金額267,750 元(約 27 萬)
底價金額191,000 元
總決標金額191,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 29%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱發科技股份有限公司公司資料↗ 得標 191,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→