台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國有公用財產管理系統網路版財產折舊功能增修

財政部國有財產署辦理「國有公用財產管理系統網路版財產折舊功能增修」已於 2015/08/05 決標,決標金額 770,100 元(約 77 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商關貿網路股份有限公司
決標金額770,100 元(約 77 萬)
決標日期2015/08/05
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/07
決標日期2015/08/05
招標機關財政部國有財產署
標案編號1040805
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額770,100 元
總決標金額770,100 元(約 77 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
關貿網路股份有限公司公司資料↗ 得標 770,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→