台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度資訊設備委外維護

財政部國有財產署辦理「104年度資訊設備委外維護」已於 2015/04/24 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠科技整合股份有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2015/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/28
決標日期2015/04/24
招標機關財政部國有財產署
標案編號1040421
預算金額
底價金額4,446,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→