台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東辦事處強制執行案拆除工程(張儷馨強制執行案)

財政部國有財產署南區分署辦理「臺東辦事處強制執行案拆除工程(張儷馨強制執行案)」已於 2024/06/07 決標,決標金額 838,000 元(約 84 萬),得標廠商為建霖土木包工業。

決標結果
得標廠商建霖土木包工業
決標金額838,000 元(約 84 萬)
決標日期2024/06/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/20
決標日期2024/06/07
招標機關財政部國有財產署南區分署
標案編號T1135401909
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額838,000 元(約 84 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建霖土木包工業公司資料↗ 得標 838,000 元
鈺鴻土木包工業公司資料↗ 未得標
原住民強勇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
協立土木包工業公司資料↗ 未得標
進茂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/20 決標公告 838,000 元