台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財政部國有財產署南區分署澎湖辦事處辦公室修繕工程第二次變更設計

財政部國有財產署南區分署辦理「財政部國有財產署南區分署澎湖辦事處辦公室修繕工程第二次變更設計」已於 2026/06/23 決標,決標金額 363,000 元(約 36 萬),得標廠商為尚杰營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚杰營造有限公司
決標金額363,000 元(約 36 萬)
決標日期2026/06/23
預算金額374,024 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/21
決標日期2026/06/23
招標機關財政部國有財產署南區分署
標案編號PA-11408-02
預算金額374,024 元(約 37 萬)
底價金額367,160 元
總決標金額363,000 元(約 36 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚杰營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→