台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣民雄鄉新庄段2091地號內及中埔鄉護生段116地號內國有土地遭棄置有害事業廢棄物清理工作

財政部國有財產署南區分署辦理「嘉義縣民雄鄉新庄段2091地號內及中埔鄉護生段116地號內國有土地遭棄置有害事業廢棄物清理工作」已於 2026/04/02 決標,決標金額 1,649,865 元(約 165 萬),得標廠商為泓璟環保工程有限公司。

決標結果
得標廠商泓璟環保工程有限公司
決標金額1,649,865 元(約 165 萬)
決標日期2026/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/04
決標日期2026/04/02
招標機關財政部國有財產署南區分署
標案編號1151100293
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,649,865 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓璟環保工程有限公司公司資料↗ 得標 1,649,865 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/12 公開招標公告
  2. 2026/03/27 無法決標公告
  3. 2026/03/27 公開招標公告
  4. 2026/05/04 決標公告 1,649,865 元