台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年委託辦理國有土地帶領查勘髒亂、樹木砍除修剪及施設圍籬地點(開口契約)

財政部國有財產署南區分署辦理「113-114年委託辦理國有土地帶領查勘髒亂、樹木砍除修剪及施設圍籬地點(開口契約)」已於 2024/11/13 決標,決標金額 1,630,200 元(約 163 萬),得標廠商為瑞有測繪工程有限公司。

決標結果
得標廠商瑞有測繪工程有限公司
決標金額1,630,200 元(約 163 萬)
決標日期2024/11/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/25
決標日期2024/11/13
招標機關財政部國有財產署南區分署
標案編號1137000304
預算金額
底價金額1,710,000 元
總決標金額1,630,200 元(約 163 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞有測繪工程有限公司公司資料↗ 得標 1,630,200 元
全威測量工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/18 公開招標公告
  2. 2024/11/06 無法決標公告
  3. 2024/11/07 公開招標公告
  4. 2024/11/25 決標公告 1,630,200 元