台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市大寮區潭平段629地號國有土地有害事業廢棄物挖掘、篩分與包裝工作

財政部國有財產署南區分署辦理「高雄市大寮區潭平段629地號國有土地有害事業廢棄物挖掘、篩分與包裝工作」已於 2024/07/10 決標,決標金額 5,433,023 元(約 543 萬),得標廠商為連祥環保汽車貨運行。

決標結果
得標廠商連祥環保汽車貨運行
決標金額5,433,023 元(約 543 萬)
決標日期2024/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/15
決標日期2024/07/10
招標機關財政部國有財產署南區分署
標案編號1137000161
預算金額
底價金額
總決標金額5,433,023 元(約 543 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連祥環保汽車貨運行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/28 公開招標公告
  2. 2024/07/02 無法決標公告
  3. 2024/07/03 公開招標公告
  4. 2024/07/15 決標公告 5,433,023 元