台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110~111年臺南市國有房地垃圾雜草處理清運、混凝土施作、樹木修剪等第三項開口契約

財政部國有財產署南區分署辦理「110~111年臺南市國有房地垃圾雜草處理清運、混凝土施作、樹木修剪等第三項開口契約」已於 2021/11/05 決標,決標金額 1,913,968 元(約 191 萬),得標廠商為猛割工程行。

決標結果
得標廠商猛割工程行
決標金額1,913,968 元(約 191 萬)
決標日期2021/11/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/12
決標日期2021/11/05
招標機關財政部國有財產署南區分署
標案編號1101202718
預算金額
底價金額2,150,000 元
總決標金額1,913,968 元(約 191 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
猛割工程行公司資料↗ 得標 1,913,968 元
世全工程行公司資料↗ 未得標
合順發環保有限公司公司資料↗ 未得標
上響企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/30 公開招標公告
  2. 2021/10/20 無法決標公告
  3. 2021/10/27 公開招標公告
  4. 2021/11/12 決標公告 1,913,968 元