台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南辦事處強制執行案拆除工程(顧飛龍強制執行案)

財政部國有財產署南區分署辦理「臺南辦事處強制執行案拆除工程(顧飛龍強制執行案)」已於 2019/12/12 決標,決標金額 84,000 元(約 8 萬),得標廠商為羿瑩土木包工業。

決標結果
得標廠商羿瑩土木包工業
決標金額84,000 元(約 8 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/12
招標機關財政部國有財產署南區分署
標案編號1081202581
預算金額
底價金額141,000 元
總決標金額84,000 元(約 8 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
羿瑩土木包工業公司資料↗ 得標 84,000 元
金龍泰土木包工業公司資料↗ 未得標
所羅門工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/26 無法決標公告
  3. 2019/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/12/23 決標公告 84,000 元