台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度委外聲請核發支付命令及訴訟作業(臺南市)案

財政部國有財產署南區分署辦理「105年度委外聲請核發支付命令及訴訟作業(臺南市)案」已於 2016/10/11 決標,決標金額 398,400 元(約 40 萬),得標廠商為秉誠聯合法律事務所。

決標結果
得標廠商秉誠聯合法律事務所
決標金額398,400 元(約 40 萬)
決標日期2016/10/11
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/06
決標日期2016/10/11
招標機關財政部國有財產署南區分署
標案編號1057000414
預算金額
底價金額398,400 元
總決標金額398,400 元(約 40 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
秉誠聯合法律事務所公司資料↗ 得標 398,400 元
王國論律師事務所 未得標
翰辰法律事務所公司資料↗ 未得標
無漏法律事務所公司資料↗ 未得標
勤理法律事務所公司資料↗ 未得標
高鼎法律事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/06 決標公告 398,400 元