111-112年國有土地(建物)廢棄物(不含有毒廢棄物)清運採購案
財政部國有財產署中區分署辦理「111-112年國有土地(建物)廢棄物(不含有毒廢棄物)清運採購案」已於 2022/05/05 決標,決標金額 3,945,600 元(約 395 萬),得標廠商為國益通運有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/09 |
| 決標日期 | 2022/05/05 |
| 招標機關 | 財政部國有財產署中區分署 |
| 標案編號 | 1110422 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,110,000 元 |
| 總決標金額 | 3,945,600 元(約 395 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國益通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,945,600 元 |
| 詠源環保工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/11 公開招標公告
- 2022/04/15 公開招標更正公告
- 2022/04/25 無法決標公告
- 2022/04/29 公開招標公告
- 2022/05/09 決標公告 3,945,600 元