雲林縣西螺鎮東南段1-11地號內部分國有土地廢棄物清理工作(第二期)採購案
財政部國有財產署中區分署辦理「雲林縣西螺鎮東南段1-11地號內部分國有土地廢棄物清理工作(第二期)採購案」已於 2021/08/20 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為連祥環保汽車貨運行(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/25 |
| 決標日期 | 2021/08/20 |
| 招標機關 | 財政部國有財產署中區分署 |
| 標案編號 | 1100820 |
| 預算金額 | 4,114,000 元(約 411 萬) |
| 底價金額 | 4,110,000 元 |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連祥環保汽車貨運行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |