台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林辦事處110-111年度國有土地除草及樹(雜)木修剪或砍除(含清運)採購案

財政部國有財產署中區分署辦理「雲林辦事處110-111年度國有土地除草及樹(雜)木修剪或砍除(含清運)採購案」已於 2021/01/19 決標,決標金額 1,537,500 元(約 154 萬),得標廠商為猛割企業社。

決標結果
得標廠商猛割企業社
決標金額1,537,500 元(約 154 萬)
決標日期2021/01/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/25
決標日期2021/01/19
招標機關財政部國有財產署中區分署
標案編號1100119-1
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,537,500 元(約 154 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
猛割企業社公司資料↗ 得標 1,537,500 元
正合企業(獨資)公司資料↗ 未得標
山霖農業有限公司公司資料↗ 未得標
聖法環保企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/08 公開招標公告
  2. 2021/01/25 決標公告 1,537,500 元