台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹辦事處109-110年國有土地(建物)廢棄物(不含有毒廢棄物)清運採購案

財政部國有財產署中區分署辦理「新竹辦事處109-110年國有土地(建物)廢棄物(不含有毒廢棄物)清運採購案」已於 2020/07/08 決標,決標金額 843,750 元(約 84 萬),得標廠商為欣鼎環保有限公司。

決標結果
得標廠商欣鼎環保有限公司
決標金額843,750 元(約 84 萬)
決標日期2020/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/10
決標日期2020/07/08
招標機關財政部國有財產署中區分署
標案編號1090708
預算金額
底價金額855,000 元
總決標金額843,750 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣鼎環保有限公司公司資料↗ 得標 843,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/10 決標公告 843,750 元
  3. 2021/05/20 拒絕往來廠商名單公告