台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「⾦⾨縣⾦寧鄉機場段85、86、87、88、89、90、91地號⼟地清除地上 物返還⼟地等強制執⾏事件」勞務採購案

財政部國有財產署北區分署辦理「「⾦⾨縣⾦寧鄉機場段85、86、87、88、89、90、91地號⼟地清除地上 物返還⼟地等強制執⾏事件」勞務採購案」已於 2025/11/21 決標,決標金額 868,346 元(約 87 萬),得標廠商為嘉禾汽車貨運行。

決標結果
得標廠商嘉禾汽車貨運行
決標金額868,346 元(約 87 萬)
決標日期2025/11/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/28
決標日期2025/11/21
招標機關財政部國有財產署北區分署
標案編號KM-Jinn114002
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額868,346 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉禾汽車貨運行公司資料↗ 得標 868,346 元
永勝工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/28 決標公告 868,346 元