財政部國有財產署北區分署「113年度委託辦理國有非公用不動產巡查及公告插牌作業」勞務採購案
財政部國有財產署北區分署辦理「財政部國有財產署北區分署「113年度委託辦理國有非公用不動產巡查及公告插牌作業」勞務採購案」已於 2024/01/03 決標,決標金額 275,800 元(約 28 萬),得標廠商為大疆植保有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/22 |
| 決標日期 | 2024/01/03 |
| 招標機關 | 財政部國有財產署北區分署 |
| 標案編號 | KL112013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 275,800 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大疆植保有限公司公司資料↗ | 得標 | 275,800 元 |
| 蜜思國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帕蒂諾美學設計企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢娜不動產顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓮實有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/22 決標公告 275,800 元