台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年桃園市國有土地除草(含零星垃圾)清除清運開口契約

財政部國有財產署北區分署辦理「108年桃園市國有土地除草(含零星垃圾)清除清運開口契約」已於 2019/07/05 決標,決標金額 979,979 元(約 98 萬),得標廠商為鼎倫有限公司。

決標結果
得標廠商鼎倫有限公司
決標金額979,979 元(約 98 萬)
決標日期2019/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/20
決標日期2019/07/05
招標機關財政部國有財產署北區分署
標案編號HH108001
預算金額
底價金額979,979 元
總決標金額979,979 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎倫有限公司公司資料↗ 得標 979,979 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/20 決標公告 979,979 元