109-111年度委外聲請核發支付命令、支付命令異議之訴訟作業(含追加聲明)及強制執行案(開口契約)勞務採購案
財政部國有財產署北區分署辦理「109-111年度委外聲請核發支付命令、支付命令異議之訴訟作業(含追加聲明)及強制執行案(開口契約)勞務採購案」已於 2020/11/02 決標,決標金額 68,000 元(約 7 萬),得標廠商為浩信國際法律事務所。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/06 |
| 決標日期 | 2020/11/02 |
| 招標機關 | 財政部國有財產署北區分署 |
| 標案編號 | F1090910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 88,800 元 |
| 總決標金額 | 68,000 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩信國際法律事務所公司資料↗ | 得標 | 17,000 元 |
| 宏光展法律事務所公司資料↗ | 得標 | 17,000 元 |
| 謙亨法律事務所公司資料↗ | 得標 | 17,000 元 |
| 林淑娟律師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤理法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏貞國際法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 理垣法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/16 公開招標公告
- 2020/09/23 公開招標更正公告
- 2020/09/26 公開招標更正公告
- 2020/09/28 公開招標更正公告
- 2020/11/06 決標公告 68,000 元